По смотрите снимки пожалуйста, может что посоветуете. За ранее спасибо
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошло 3 месяца после после перелома лонной кости таза, переломы с обеих сторон, одна сторона зажило и не видно на снимке, а втроая нет, сегодня сделала снимок и кажется изменений нет, не могли бы по смотреть снимки и что ли бо сказать? И как понять есть ли смещение? Спасибо
Теги: деформация седалищной кости, перелом лонной кости, перелом седалищной кости рентген
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-11 17:11
Переломы на этапе сращения. Смещение допустимо