Перелом лонной кости

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте,5 недель назад получила перелом лонной кости нижний правой ветви без смещения. Все это время лежу в позе лягушки. Эффект прилипшей пятки' исчез на 4 день после падения. Больную ногу свободно поднимаю без боли. По контрольному рентгену образуется костная мозоль. Врач хотел выписать сегодня с рекомендациями вставать на костыли без нагрузки на больную сторону. Но при надавливании на место перелома чувствую боль. Выписку отменили, сказал ещё лежать. Вопрос может ли болеть при надавливании свеже сросшийся перелом? Стоит ли уже вставать на костыли и давать нагрузку на здоровую ногу для усиления кровообращения для более скорого сращивания? Мне 31 год.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте