Удар об бетон

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ударилась об бетон в воскресенье. Сразу было очень больно. Пяточная кость сразу опухла, но не посинела. Наступать больно, если немного походить, то боль в пятке. На ночь кость очень болит, но боль тупая. Мазями мажем не помогает, обезболивающих хватает на 15-20 минут, потом боль снова появляется. Даже в лежачем положении боль не уходит. В травмпункт не обращались! Скажите пожалуйста, это ушиб или возможен перелом?
Заранее спасибо за ответ!.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, исключить перелом можно только выполнив рентген. Учитывая сохраняющийся болевой синдром рекомендую выполнить рентген