Перелом лоной кости со смещением. На контрольном снимке большое смещение

Спрашивает: Алексей-m
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,10 октября сын (17 лет) попал в дтп. На кт перелом лонной кости справа с небольшим смещением. Рекомедация - лежать до 4 недель, затем дозированная ходьба на костылях. Сегодня сделали контрольный снимок. На снимке видно большое смещение. Вопрос - можно ли ходить? Как может повлиять такое смещение лонной кости на жизнь сына?
С уважением
Алексей
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-07 19:47
Никак. Такое смещение абсолютно не критично