Перелом лонной кости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14 февраля попала в дтп, диагностировали перелом (трещину) лонной кости. Подскажите, когда можно начинать ходить с тростью? Прилагаю снимки 1 (серый) - при поступлении, 2(синий) - контрольный рентген (спустя 1 месяц и 5 дней)
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2024 года

1 ответ

Переадресуйте вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.