Перелом седалещных костей со смещением

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня перелом седалещных костей. Точный диагноз: Засторелое вертикально-нестабильное повреждение костей таза. Неправильно срастающийся перелом крыла левой подвздошной кости. Неправильно срастающийся перелом правых лонной и седалищной костей на огрониченном участке, левой лонной кости по основанию, левой седалищной и передней колонны на уровне левой вертлужной впадины. Я передвигаюсь самостаятельно, с аппаратом элизарова-передняя рама. После травмы прошло 11 месецев. Я хочу аформить группу инвалидности, но не знаю как это сделать и что для этого нужно, и врачи ничего не говорят. Подскажите Пожалуйста, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте