Перелом лучевой кости со смещением

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня был перелом лучевой кости со смещением. Сделали операцию. Наложили гипс, кости складывали.
через 2 недели снимок показал что лучевая кость незначительно смещена к кости трапеции, что делают в таком случае? Нужна ли повторная операция?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте