Перелом левой руки головки лучевой кости

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в травмпункте наложили гипс без вправления кости есть ли смещение по снимку? Диагноз перелом головки левой лучевой кости и плечевой лотеральный перелом. В поликлинике сказали через неделю повторно рентген без снимка который вовремя не отдали в травмпункте, стоит ли ждать или нужно что то предпринять если есть смещение
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.