Перелом лучевой кости в типичном месте со смещением и осколком

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Добрый день. Мне 39 лет.
14 марта 2020 сломал руку, перелом лучевой кости в типичном месте со смещением и осколком. Лечение.
14 марта сделали репозицию, под местным наркозом при поступлении в отделение травматологии. На промежуточных снимках видна трещина, не срастается. Сегодня был на приеме у хирурга, гипс не сняли, т. к. кость не срастается.
Сказали, что надо ещё 10 дней ждать.
Но у меня есть опасения, что если за 50 дней не сраслась, то и дальше может не срастись, или срастись неправильно.
Вопросы.
1. На снимке виден перелом и смещение, мне не требуется операция, чтобы все сложить правильно?
2. Почему может не срастаться кость? Может чего то не хватает в организме?
Снимки 4 мая 2020.
Приложить не получается.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте