перелом левой лучевой в типичном месте со смещением

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. 13.01.2015 перелом левой лучевой в типичном месте со смещением. Была сделана резекция и наложена сверху лангета. Кисть загнута влево и вниз. И так уже 5 недель(Врач говорил, что гипс на 4-5 недель. Но до сих пор не снимают. Говорит ему некогда, он на учебе. И еще сказал, что неделей меньше или больше роли не играет. Но мне очень страшно, т. к. я знаю, что разгибание кисти это очень больно. Что же мне делать? Может самой снять лангету? Подскажите как это делать. Пожалуйста
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-19 08:23
Организационные вопросы форум не решает. Самостоятельное снятие гипса может привести к нежелательным последствиям.