Перелом левой лучевой кости в типичном месте

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сломала лучевую кость в типичном месте 3 недели назад, наложили гипс, спустя три недели сняли, но пока не сказали, срослись ли кости, я прикреплю два изображения,1.5 ноября,2.30 ноября
Посмотрите срослись ли кости, если это возможно) И если да, как разрабатывать руку
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-06 22:28
Нет, кости не срослись. Разрабатывать руку нужно по указаниям реабилитолога