Перелом в типичном месте со смешением
Спрашивает: barbossa
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли исправить? И убрать под кожей где кисть какой-то шарик твёрдый уже? И ещё когда кисть наклоняешь в демо где сустав что то переживает очень больно. Почему мне не дают снимки на руки говорят что вдруг я жалобу напишу что плохо руку сделали!
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Ваши вопросы носят характер минимальной предметности при отсутствии рентгенограмм
Комментировать дальше ситуацию нет смысла