Перелом бошльшого вертела левой бедренной кости со смещением

Спрашивает: Середа Галина
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте, В анамнезе перелом шейки бедренной костисо смещением, оперирован (тотальное эндоротезтрование) прошел курс реабилитации. Вновь упал. При повторном поступлении жалобы на боль в левом бедре. Обследован На рентгенограмме перелом большого вертела левой бедренной кости со смещением на кортикал. Госпитализирован после сдачи всех анализов в травматологическое отделение. В отделении назначено симптоматическок лечение: обезболивающие препараты, физиолечение, ЛФК, дыхательная гимнастика. На контрольных рентгенограммах состояние отломков прежнее. Выписан в удовлетворительном состоянии. Спустя две недели после выписки (выписан 06.11.15, данное обращение 22.11.15). болевой синдром на прежнем уровне (т. е без обезболивающего, утром и на ночь, обойтись не можем), возможно ли применение каких - нибудь лекарственных препаратов для более успешного продвижения выздоровления, например Остеогенон. С уважением. Супруга Середа Г. Г.
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-22 20:44
Заочно это можно только предположить, не зная ни схемы общих рекомендаций по Вашему лечению, ни общего состояния и хронических заболеваний. Стоит обратиться с такими вопросами к лечащему врачу для уточнения нюансов