Закрытый многооскольчатый перелом большебнрцовой кости

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, женщина 79 лет. Диагноз: "Закрытый многооскольчатый перелом мыщелков левой большеберцовой кости со смещением, головки левой малоберцовой кости со смещением" После перелома была госпитализирована, по состоянию здоровья от операции отказались, установили ортез, который не очень плотно прилегает. Вопрос: Может лучше простой гипс? И как ускорить выздоровление?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-05 12:56
Всё достаточно индивидуально, нужно решать при клиническом осмотре