Перелом лонной кости нужна ли госпитализация, что делать?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,17 октября получена травма. Зажало в бедрах машиной, почувствовал хруст в бедре и острую боль, упал и не мог встать и опереться на левую ногу. Сделали снимок, сказали что ушиб, прописали покой, кетарол и обезбаливающую мазь. Позже сделали мскт и рентген, врачи отказывают в госпитализации, говорят что нужно лежать 3-4 недели дома то есть обеспечить покой бедру и пить обезбаливающие. Прошу проконсультировать по мскт и рентгену, какой диагноз все таки, что делать, принимать из препаратов, можно ли ходить, нужна ли госпитализация?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 16:05
Госпитализация не показан. Для лечения нужен постельный режим от 4 недель с дальнейшим восстановлением под наблюдением реабилитолога