Перелом гребня подвздошной кости

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
При падении сломал гребень подвздошной кости, нахожусь дома на постельном режиме, скажите можно вставать, дойти до туалета и когда должны начать снижаться боли?

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-04 13:56
Перелом перелому - рознь, поэтому невозможно правильно ответить на Ваш вопрос не видев, как минимум) рентгенограмм места перелома. А в общем: иногда ходить можно и сразу после подобной травмы.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-05 15:26
Динамизация должна быть ограничена болевым синдромом
Алешин Валерий Александрович 2014-02-05 16:00
Спасибо вам за ответ, если возможно скажите когда можно начинать ходить (врач в больнице назначил 4 недели постельного режима) много это или мало.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-05 17:32
Сначала снимки или КТ, потом подробные рекомендации