Что случилось с лонной костью?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! 3 года назад села на шпагат и получила травму. Диагноз-растяжение правого тазобедренного сустава. В течении 3 лет болит нога при долгой ходьбе или сидении в одной позе. Вот фото -1 фото сразу после растяжения, 2 фото на данный момент. Скажите пожалуйста что с лонной костью случилось?
Теги: остеосклероз лонной кости
Добавлен: 8 февраля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-10 12:18
Почему было не выложить оригиналы, а делать фото с экрана ноутбука - качество отвратительное
Чтобы понять, что с лонной костью, рекомендую КТ таза+тазобедреных суставов