Дисплазия тазобедренных суставов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у дочери подозрение на дисплазию тазобедренных суставов. Сделали уже два узи — по узи ставят норму. Ортопед направила на рентген, помогите расшифровать заключение (на прием попадем не раньше 18 числа, поэтому обращаюсь за помощью онлайн) -
Взаимоотношения костей в суставах не нарушено. Ядра головок бедренных костей не визуализируются.
Ацетабулярный угол справа 23,5 гр., слева 27гр.
Расстояние h справа 9мм, слева 9мм.
Расстояние d справа 22мм, слева 17,5мм.
Нам 3 месяца.
Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-12 10:11
Описание рентгена соответствует нормальному развитию суставов