Дисплазия тазобедренного сустава ацетабулярный угол справа - 30 с лева - 28

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, в 3 месяца поставили диагноз дисплазия ацебулярный угол справа - 30 слева - 28 сказали носить шинку фрейка 2 месяца, относили почти месяц сходили на массаж врач сказала что не обязательно носить и мы сняли может не надо было? Подскажите пожалуйста действительно ли это дисплазия может обратиться к другому врачу?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-14 11:14
По угловым соотношениям есть дисплазия