Не оказание помощи при переломе лонной кости

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Признаки двустороннего коксартроза
Здравствуйте, 20 января у меня была травма, но диагноз был поставлен только 23 февраля после МРТ. Перелом ветвей левой лонной кости, повреждения запирательных мышч с формированием гематомы в структуре левой наружной запирательной мышцы. Все это время я ходила, превозмогая боль. Какое мне применить лечение? Можно ли продолжать ходить или нужен покой? Какие могут быть последствия в результате того, что мне во-время не было проведено необходимое лечение?
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-07 14:34
Лечения в подобных случаях не требуется. Диагноз определяет только сроки восстановления. Удачи