Бактериальный вагинез не помогает лечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, дорогие врачи у меня есть вопрос. Такая ситуация: я почти как год мучаюсь с одной проблемой. У меня эрозия и эктрепеон шейки матки лечить ее не стали, ну вот обноружили восполение прописала гексикон метронидазол я проличилась но эфекто не дало лейкациты как былы праышены так и остались. Пошла сдавать анализы пцр на половые инфекции методом пцр отрицательно, вич гепатитов нет. Врач прописала метромикон нео, я пропила анализы все теже без изменений лейкпциты повышены нечего не помогает. Теперь вот Бифидумбактерин свечи и в виде таблеток прописала курс 10 дней по 1 свече 2 раза день. Скажите может врач что то не то прописала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

7 ответов

Марина 2020-11-11 16:21
Извеняюсь не пропила метромикон нео а проставляла во влагалище *
Марина 2020-11-11 16:24
Забыла спросить еще нужно ли лечить портнера, почему мнения врачей расзодяться в жтом вопросе.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 16:50
Добрый день.
Прикрепите последние анализы на инфекции которые вы сдавали.
Возможно не все вы сдали.
Платная консультация
Марина 2020-11-11 17:08
Пожалуйста там все вроде виды инфекций
Марина 2020-11-11 17:30
Молочницы тоже нет по анализам. Проличилась до конца а все как никак не избавиться. Много что было перепробыванно.
Марина 2020-11-11 19:05
Еще один анализ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 20:49
Рекомендую вам сдать бак посев из влагалища