Азноб

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Добрый день меня в жар то в холод бросает сильный насморк капал Снуп но сейчас с трудом пробивает и побаливае горло скажите что у меня и какие лекарства купить
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-07 11:02
Добрый день.
А Вам не приходила мысль, что перед назначением лечения Вас должен посмотреть врач? Нет? А зря, потому что сначала диагноз, который ставится после осмотра и обследования, а потом- лечение. Иначе многого можно натворить, поверьте.
Удачи.