2
Затяжной насморк
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Около месяца назад простыла, насморк и общая слабость длились около 5 дней. Затем состояние улучшилось, но насморк остался, не сильный но в носу всегда есть что вышмаркать. Сначала пользовалась Назолом, недели 2, потом перестала вообще. Ничего не проходит. Стоит ли менять капли или идти к лору, или на рентген, аили к аллергологу? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2013 года

1 ответ
Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-08-14 20:33
Здравствуйте. Конечно-же надо обратиться к ЛОР-врачу и сделать рентгенограмму придаточных пазух носа. К терапевту или аллергологу обращаться при отсутствии явлений синусита.
3