Затяжной насморк, назофарингит

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте. В июле пошли в сад. С августа ребенок с соплями. Все это время нас лечат. Но до конца ребенок не выздоравливает (в сад уже практически не ходим, 1-2 дня в две недели). Последний раз сдавали анализы неделю назад, лор назначила антибиотик Амоксициллин. Изменений нет, сопли густые, светло-зеленые и их очень много. Пришли на прием к аллергологу (было подозрение на аллергию, так как повышены эозинофиллы): аллерголог после осмотра назначила полидексу в нос, если не поможет - сдавать анализы на аллергены.
Также нас смотрел лор, назначение другое: ингаляции с флиомуцилом ит.
Кого слушать, чем лечить? И не страшно ли, что снова антибиотики, после амоксициллина?
Категория: Детский лор
Добавлен: 11 ноября 2022 года

1 ответ

Линда 2022-11-11 16:23