Три месяца насморк у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день!
Моему сыночку 8 месяцев, и почти 3 месяца его мучает насморк!
Часто болеем ОРЗ, выздоравливаем, но насморк не проходит ИМЕННО НОЧЬЮ!
Уже и к лору ходили, но никто ничего вразумительного не говорит!
Уже и кота отдали (думали аллергия) не помогает!
Что это может быть???
Если закапаю Називином, то половину ночи спит без проблем!
Но нельзя же постоянно на каплях сидеть!
Заранее спасибо за ответ!!!
Теги: лор, називин, мореназал, орз, аквамарис, долфин, аллерголог, постоянно насморк у ребенка, насморк у ребенка, у 3 месячного ребенка насморк, насморк ребенок 3 месяца, часто насморк у ребенка 8 месяцев
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2011 года

1 ответ

Добрый день! Попробуйте поделать как можно чаще назальные души (Аквамарис, Аквалор, Мореназал, Долфин и т. Д.) НО... Вам нужна консультация аллерголога.