Сильный насморк у ребенка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Добрый день! После насморка, а затем зеленых соплей у ребенка в крови повышены лейкоциты 8,6. Температура была один раз 37,2, пили орвирем, аквалором промывали, ринофлуимуцилом капали, сиалором, ничего не помогло, помогли только капли полидекса. Как быть с такими лейкоцитами? Сопли были почти 3 недели
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Галина. А СОЭ? А нейтрофилы? А сейчас что беспокоит?