Насморк у ребенка 3 недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела к вам обратится с такой проблемой, ребенок 1.9 насморк напротижении трёх недель, были на день рождении через сутки начался насморк и небольшая температура 37, где то на шестой день сопельки практически прекратились, потом мы гуляли на улице около часу, когда пришли домой, я обнаружила что у ребенка замерзли ноги и на следующий день, сопли начались с новой силой, кашля нет, температуры тоже, сопли сейчас густоватые, в основном прозрачные. Вопрос, как долго он может длится и второй нужна ли нам очная консультация врача чтоб не заработать ничего плохого.
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Длительный насморк повод, чтобы обратиться на очный прием к ЛОР врачу. Если нет возможности попробуйте сдать мазок из носа на цитологию (риноцитограмма). А пока только туалет носа солевыми растворами и санация носа назальным аспиратором.