Лечение насморка у ребёнка небулайзером

Спрашивает: ogrichanaya
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Моему ребёнку 2,6 лет. Мы пошли в садик. Теперь появился насморок, а через 2 дня покашливание. Температуры нет. Мне врач, как-то прописовала при ОРЗ фликсотид и вентолин небулы с боржоми. Но не помню пропорции. Можно ли лечить насморок этими лекарствами и, если да, то в каких пропорциях?
Теги: лечение насморка у детей небулайзером, небулайзер для лечения насморка у детей, лечение насморка небулайзером у детей
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Никакого отношения Флексотид и Вентолин не имеют к терапии ОРЗ. Данные препараты назначаются при кашле с астматическим компонентом. Обратитесь к ЛОР врачу очно. Возможно, кашель связан со стекающей по задней стенке глотки выделениями.
p. S. Будьте здоровы!