При насморке у ребенка посинела переносица

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын приболел. Началось все с насморка. Практически сразу зелёные сопли. Промывали аквамарисрм и закапывали полидексом. Начала давать синупрет. Через 3 дня заболело горло поднялась температура и появился кашель. Днем кашель редкий, с утра влажный был. А днем когда спал кашлеет сухим и как бы захлебывается, видать стекают и раздражают сопли. Но их уже не так много. И вот он пока спит обратила внимание, что переносица у него отдаёт синевой. Почему она Такая может быть и правильно л лечим. Лечить начала сама, врача вызвала она подтвердила лечение, не чего не корректируя. Только полилекс исключила.
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Ребенок сейчас болеет, так может быть и переносица, и под глазками синеть.