Сильнейший насморк у ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочери 2 года 9 мес в пятницу утром дочь встала с температурой 37.8. 2 дня была температура в районе 38 спустя время температура спала и появились сильнейший насморк. Сопли прозрачные сильные, постоянно затекают в носоглотку от них дочь не спит и кашляет. Подскажите, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Мария здравствуйте! Вероятно таким образом протекает острая вирусная инфекция. Чаще проводите туалет носовых ходов морской водой. Проветривайте и увлажняйте помещение где находится ребенок.