Насморк и охриплость голоса

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у месячного ребенка ночью появились сопли, днем охрип голос, температуры нет. Что можно применять? Спасибо.
Теги: при наспорке хрипит голос, у 5 месячного ребенка при насморке охрип голос, у ребенка насморк и охриплость
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

Такие крохи болеют редко, наверное, в доме у кого-то ОРВИ?
Начинаем с применения противовирусных препаратов (лаферобион, виферон). Надо также обильно поить (детский чай, кипяченая вода).
Обязательно показаться доктору, чтобы ничего не пропустить!

Выздоравливайте!