Простуда 6 месячного ребенка

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Добрый день. У меня у ребенка (6 месяцев) с 17 числа начался конъюнктивит капала тобрекс в оба глаза (на данный момент он до конца не прошел и перешел и на второй глазик), есть сопли (слышно когда грудь сосет) мы капаем аквамарис и отсасываем, иногда кашель (редко), на горле появились белые высыпания и есть иногда небольшая температура (не выше 37,4). Вчера сдали анализы, все в норме кроме сои и гемоглобина. Посоветуйте чем лечить и может сдать еще какие нибудь дополнительные анализы? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга!
В анализе крови подтверждается наличие у вас вирусной инфекции, проявления которой в виде конъюнктивита и насморка.
А когда малыша смотрел врач и что назначил?
Анемия, по-видимому, не только что появилась. Ранее какой гемоглобин был?

Выздоравливайте!