Осип голос

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Добрый день. Дочке 3,5 месяца пропал голос, точнее осип, других симптомов нет, ни насморка ни кашля ни температуры, врач педиатр посоветовала супрастин и капли гриппферон улучшений нет, болеет с 3 апреля! Какие можно использовать лекарства или процедуры? 1 апреля делали прививку от полимелита
Теги: осип голос у ребенка 5 месяцев, ребенку 5 месяцев осип голос, ребенок 5 месяцев осип
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Лучше всего ингаляции с настоями трав - ромашки, шалфея