Осип голос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у моей дочки 5 месяцев осип голос. Но при этом мы не болели, нет ни кашля ни насморка ни температуры. От чего мог осипнуть голос и что можно сделать?
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим в скором времени осмотр ЛОР врача, чтобы исключить патологию голосового аппарата, гортани в целом. Причин дисфонии масса.
P. S. Будьте здоровы!