Осип голос у ребенка. Вчера вечером была температура 37,1. кашляет иногда

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У ребенка осип голос. Вчера вечером была температура 37,1. кашляет, но не сильно. Обычно утром. До этого педиатр нам сказала, что это на слюни. Подскажите пожалуйста, стоит ли вызывать педиатра на дом. Ребенок в принципе не капризный, ведет себя как и обычно. Просто дело идет к ночи, а я переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Елена, добрый вечер!
Лучше, конечно, показаться доктору - прослушаться.
Ребенок-то маленький очень:)
Всего самого доброго!