Осип голос ребенку 13 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,26,02,2016 у ребенка осип голос. Врач поставил диагноз - лорингит, форингит. Выписал АЗИТРОСАНДОЗ, Хепилор, Биопорокс. После 5 дней голос не восстановился. Назначили глюконат кальция 5мл внутримышечно, масленые инголяции, электрофорез, и эфизол. После всех процедур улудчения нет. Других жалоб у ребенка нет. Нет не температуры, нет кашля, нет насморка.
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала орошать глотку раствором Мирамистина, после чего Тантум Верде 3 раза в день. Необходим повторный осмотр, чтобы оценить состояние голосовых складок.