Почему у ребенка Осип голос

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна у моей дочки 3 года голос Осип никаких симптомов: насморк температуры, кашель нет лечение никакого не принимаем почему у ребенка Осип голос
Категория: Детский лор
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-05-25 11:40
Здравствуйте! Очень часто у малышей которые очень громко говорят или часто кричат может возникать осиплость голоса. Если нет других проявлений ОРЗ достаточно соблюдать голосовой покой (избегать лишнего плача, крика, следить чтобы ребенок не кричал- на сколько это возможно в таком возрасте). Крепкого здоровья!