Осип голос- покашливание
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сыну 15 лет, 4 дня назад начался кашель, сопли. Кашель сейчас остаточный, но, при кашле першит и Осип голос. Температуры не было. Лечу тантумм Верде и граммидином. Как побыстрее восстановить голосом убрать боль при подкашливании?
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, нужно добавить ингаляции с физиологическим раствором и гомеовокс по 2т 4 раза в день рассасывать