Осип голос

Спрашивает: 92Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке 1год и 6месяцев, резко осип голос, сильно не кричала, портов воды на улицы, боюсь что простуда. Температуры нет, кашля сильного нет, если только хлебнет воды, лающий, а так не кашляет, активная бегает играет, спит нормально, кушает тоже хорошо.
Наш педиатр прописала порошок какой то от кашля, ингалипт, орошать горло фурацилином.
Осип голос как 2 дня, подскажите есть ли смысл пичкать ребенка лекарствами. Сейчас пока даю просто теплое молоко, липовый чай, и теплую воду. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-15 21:08
Добрый день.
Нужно выполнять рекомендации врача, так как если там уже фарингит, то теплое питье может не справиться с проблемой.
Всего доброго.