Осип голос (был кашель)

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сыну 15 лет, 4 дня назад начался кашель, сопли. Кашель сейчас остаточный, но в горле, при кашле першит и Осип голос. Температуры не было. Лечу тантумм Верде и граммидином. Как побыстрее восстановить голосом убрать боль при подкашливании?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-27 10:44
Добрый день.
Вы все правильно делаете, нужно продолжать и побольше теплого питья, можно рассасывать леденцы на растительной основе (шалфей, ромашка и подобные).