После лечения осип голос и заложен нос

Спрашивает: Helen
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет. Педиатр ранее говорила, что есть аденоиды.
Здравствуйте. Сыну 6 лет. Лечила дома самостоятельно орви (наверное). Была t 38, насморк, горло красное. Лечение проводила циклофероном по схеме (10таб), в нос ксимелин 5 дней и промывала физраствором, в горло гексорал. Температура была только в первый день. Прошло уже более двух недель нос не проходит и голос осип. Горло не красное. Что дальше делать? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-30 15:01
Добрый день.
Вероятно развитие осложнений после орви.
Нужен осмотр врача и общий анализ крови. Это позволит определить дальнейшее лечение.
Всего доброго.