У ребенка температурт, заложен нос, красное горло с налетом
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, ребенку 3,5 года температура 38, красное горло с левой стороны неболбшой белый налет, кашл я нет, заложеность носа, жалуется на боль в животе. Началось со вчерашнего дня темпераьура, вялая. В два мнсяца болели ларингитом, потом в два года был ларингит. В 1,8 и в 3 года болели ротовирусной инфекцией.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр педиатра или ЛОРа, это могут быть признаки орви, острого тонзиллита.
До осмотра врача - обильное питье, жаропонижающие по необходимости (парацетамол можно чередовать с ибупрофеном).
Всего доброго.