Какой-то восполлительный процесс

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6.11
Здравствуйте, ребенку скоро 7лет, сдали кровь посмотрите пожалуйста о чем говорит анализ, сдавали через три недели после ОРВИ. На момент сдачи анализа заложило нос (аденоиды) и красное горло, на следущий день по утрам, после сна кашель в течение дня кашля нет и ещё была язвочка на губе. В ноябре ребенок болел два раза одинаково, сначало температура одну ночь до 38.3, потом дня 4говарил больно глотать и заложен нос. Красное горло до сих пор, с тех пор когда в первый раз заболел.
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Здравствуйте! У ребёнка умеренный бактериальный процесс по анализу крови.
Оксана 2021-01-01 02:18
Здравствуйте. С новым годом! Спасибо за ответ, а что могло вызвать такой процес, мы были у лор врача, через неделю после сдачи крови, она сказала, что наше горло и нос не могло вызвать такого изменения в анализе. Могла язвочка на губе, она долго не проходила около двух недель, так изменить кровь? Она прошла через три дня обработки винилином. Язвочка появилась со слов ребенка после травмы губы и если это не из за язвочки, то нужно чем то лечиться? Сейчас брызгаю в нос Авамис, брызгаю в рот Ингалипт, иногда Гексорал. Кашель который был по утрам после сна прошел, горло не болело, педиатра слушала лёгкие, сказала всё там нормально.
Здравствуйте! У деток любой воспалительный процесс может сопровождаться изменениями в общем анализе крови, даже если не было повышения температуры.