Заложен нос, горло красное, высокая температура, миндалина увеличена

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, ребенок заболел, три дня темпер 38.8. Сдали анализ крови. У ребенка заложен нос, на второй день болезни текло из носа, отделяемое прозрачное, на третий день появились зеленые сопли. Правая миндалина увеличена, горло красное без налетов. Подскажите пжл по анализу бактерия или вирус?
Категория: Детский лор

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-17 23:05
Здравствуйте, по анализу крови нет отклонений