Ветрянка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. Дочка заболела ветрянкой. На протяжении семи дней температура поднимается 39 и 6. Сильно заболело горло на 7 день и заложило нос! Жалуется, что ей тяжело! Нормально ли это при ветрянке?
Теги: ветрянка в носу, заложенность носа при ветрянке, заложен нос при ветрянке
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Это может быть и при ветрянке, а может в ослабленном ветрянкой организме развилась ОРВИ. Вызывайте врача, чтобы осмотрел ребенка.