Не проходит насморк, ребенку 2 года

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас в течении 2 недель не проходит насморк, пришли к педиатору сперва нам прописали анаферон, триацент его капали неделю по одному пшику в каждую ноздрю три раза в день, перед этим конечно промывает носик аквалором и отсасываем сопли, потом нам прописали протагол тоже по одной капель в каждую ноздрю 3 раза в день, 5 дней делали его пошли опять на прием нам прописали изофра по одной капельке в ноздрю три раза в день. Но у нас насморк не проходит. Может вы что то скажите. Сопли гнойного оттенка и их очень много нос мы промываем 5-6 раз в день.
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

У ребенка по описанию аденоидит.

Так как местное лечение не дает эффекта стоит пропить антибиотик.