Лечение ринита у ребенка

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Моей дочери 9 месяцев. Уже месяц трет нос. Выделений никаких не было. Были у лора он поставил диагноз ринит и назначил промывать аквамарисом и мазь синтомициновая. На третий день она зачихала и появился насморк. Правильно ли назначил лор лечение ринита у ребенка?
Теги: синтомициновая мазь при насморке, синтомициновая мазь при насморке у ребенка, синтомициновая мазь от насморка
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Синтомициновая мазь актуальна при наличии гнойных выделений. В остальном бесполезна. Промывайте нос Аква марисом, после закапывайте Мирамистин по 4 капли 3 раза в день или Диоксидин.
p. S. Будьте здоровы!