Азитромицин при короне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я начать пить Азитромицин? У меня коронавирус уже 7 день кашель температура 37.2 и когда вдыхаю хочется кашлять. Подскажите пожалуйста очень боюсь у меня маленьй ребенок и хочется уже быстрее выздороветь
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Азитромицин не рекомендую. На температуру 37.2 он не работает.