Атопический дерматит у ребенка 1 годик

Спрашивает: Ольга Опаленык
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У моей дочки с рождения, она прям так родилась с сухой кожей (шелушилась). Сейчас нам годик и дерматит нас не оставляет, беспокоит очень. На лице прошел сам в 6 месяцев. А сейчас на ножках, ручках. Скажите чем сейчас лечат атопический дерматит. Мы были у дерматолога, нам прописали пимафукорт, но нам он не очень помог! Очень надеюсь на вашу помощь!
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-10-04 22:53
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний