Атипичная киста печени

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит в(с рождения) является переносчиком.
Здравствуйте, у мужа нашли по УЗИ образование В печени 12мм написали гемангиома и отправили на кт. По кт с контрастом написали "единичное образование. Атипичная киста? " 7мм, 7 сегмента.
Переболел ковидом в феврвле, после появились тяжесть в животе.

Какое доп. Обследовпние необходимы, почему диагноз под вопрос, что это и на сколько
Может ли это быть иным опасным образованием на ранней стадии?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-03-22 08:06
Здравствуйте! . Гепатиты В и С, описторхов эхинококку
Платная консультация
Светлана 2022-03-22 08:11
Гепатит В
Светлана 2022-03-23 08:27
Да, гепатит В с детства, является переносчиком. Заразили в младенчестве через уколы (железные шприцы) в больнице.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-03-23 08:35
Значит нужно уточнить активности, фиброскан, ПЦР количественно, остальные анализы